РоллерШкола Сергея Минина

Кубок Роллер Школы по слалому 3-й этап

Дата события
28.08.2010, суббота

Соревнования пройдут в красивом городе Заславль, это 20км от Минска, куда мы вас дружно отвезём весёлой компанией. Выезд будет из Минска. К участию допускаются все желающие, из любой страны.

Онлайн регистрация

Список участников

Расписание:
28 августа

9:40 - Открытие соренований, парад.
10:30 - Slalom Battle
13:00 - Free jump (Прыжки в высоту без трамплина)
После соревнований, пройдут показательные по Стайл Слалому(синхронному катанию), FSK (Стайл прыжкам и слайдам), Спидскейтингу (в гонке Роллер против Велосипедиста).
15:00 - Награждение

Соревнования пройдут в красивом городе Заславль, это 20км от Минска, куда мы вас дружно отвезём весёлой компанией. Выезд будет из Минска.

К участию допускаются все желающие, из любой страны.

Для иногородних:
Оставшись ещё на один день, сможете посмотреть город Минск во всей его красе и покататься по дорожке с идеальным асфальтом на 28км, по всем красивым местам города, а также специальной лыжжероллерной трассе, где очень удобно учить вилинговые трюки, плюс трасса с небольшими горками под боком, для разминки всех конечностей.

Если есть вопросы, то смело задавайте их здесь или связывайтесь по ICQ 4346862пять2

Положение соревнований в прикреплённом файле

Прикреплённые файлы
Опубликовано AlexShu - вс, 8.08.2010 - 17:52

Вся информация в прикреплённом файле. Пожалуй, это будет самый большой Фри джамп и баттл в Беларуси, который когда-либо проводился. :)
Опубликовано MSL - вс, 15.08.2010 - 10:58

Роллеры по активничайте плиз с регистрацией. Напомните своим друзьям и близким заявиться. Оргам необходимо знать кол-во участников для централизованного отъезда(возможно будет биг бас). То что это будет самый крутой этап, для многих наверно уже не секрет. Музыка будет мощная в этот раз с пультом и Dj. Плюс роллеры с других городов. Призы за финальный этап и за сумму трёх этапов будут предоставленны от Роллер Школы, спонсоров и г.Заславль.
Опубликовано macbka - пн, 16.08.2010 - 13:10

у меня тож не открывается....либо место где файл лежит недоступно сейчас,либо накодили что-то))))

Афигеть, молодец Алекс, теперь мир будет знать наших звёзд, и возмоно, кто нибуддь в будущем приедет к нам сразиться.