РоллерШкола Сергея Минина

Шашлыкинг в бабье лето))

Опубликовано MSL - пн, 3.10.2011 - 13:39

 

Хей всем привет!!!
Давно идут разговоры об такой тусовке, а мы возьмём да и соберём всех в это бабье лето))
Всё очень просто, все желающие любого пола и возраста, так называемые торчки колёсные, собираемся в воскресное утро у дворца спорта с в 10.00
При себе иметь позитивное настроение, ролики, мясо (или сосиски с колбасой) , питьё, хлеб.
Все вместе едем  на колёсах на минское море, где будем поедать в беседе свои запасы. Сделаем машину,  как и всегда, для перевоза вещей и необходимых вещей для шашлыкинга.
Просьба всех торчков не кичится и немедленно передавать инфекцию(информацию) бедолагам по болезни, т.к. тепленькие деньки уходят и на всё про всё есть у нас неделя..

Как это было в прошлый раз

Опубликовано Bonfire - ср, 5.10.2011 - 01:41

При себе иметь позитивное настроение, ролики, мясо (или сосиски с колбасой) , питьё, хлеб. И 3 ТОПОРА С САБОЙ ИМЕТЬ КАЖДЫЙ !!!!! БЕЗ НЕГО ТУСА НЕ ОК ПОЛУЧИТЬСЯ, СПРОСИТЕ У МАЛЬЦА ,КОТОВОДА И АТАБИЛА!)
Опубликовано MSL - чт, 6.10.2011 - 15:20

едем на минское. очень хорошие люди пообещали биг колонки, устроем биг роллер оупен эйр, естетсвенно при хор погоде. при дожде переносим всё на следующее воскресенье.

пр-кт победителей до упора и на право в посёлке ждановичи, там до т-образного перекрёстка и по грпвейке прямо к морю. дальше держим курс на право вдоль моря. как то так, там было очень не плохое место для шашлыкинга
Опубликовано MSL - вс, 9.10.2011 - 09:09

ШАШЛЫКИНГ ПЕРЕНОСИТСЯ. Давление давит. все спят. погодка подкочала, холодно, асфальт мокрый. прум прум. следующее воскресенье неотменяется...!

чёрт, Даша.. ты чего тихарилась, ни кому не сказала что ты на шашлыках. да ради тебя многие роллеры приехали б помёрзнуть. это ж такое зрелеще - Дашка хавает мясо)))))))))